Вакантные места для приема (перевода)

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода)

Правила приема

В школу могут поступить дети, достигшие 6,5 лет. В первую очередь зачисляются те дети, которые прикреплены к террритории МКОУ "Нарышкинская СОШ". Затем, если имеются вакансии, могут быть зачислены дети с территорий, незакреплённых за МКОУ "Нарышкинская СОШ".

Прием обучающихся в 1 класс

ВНИМАНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!

МКОУ «Нарышкинская СОШ» с 01.04.2022 по 30.06.2022 года будет  предоставлять  муниципальную услугу «Прием запросов и зачисление детей в муниципальные общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования» для детей, зарегистрированных на территории, закрепленной за МКОУ «Нарышкинская СОШ» и детей, зачисленных ранее в дошкольную группу с дневным пребыванием детей МКОУ «Нарышкинская СОШ».

С 1 июля по 5 сентября 2022 года будет осуществляться прием заявлений на зачисление в первый класс детей, не зарегистрированных на территории, закрепленной за МКОУ «Нарышкинская СОШ»                                             (при наличии вакантных мест).

С 1 апреля открыт прием заявлений о приеме на обучение в первый класс для детей, которым предоставляются места во внеочередном, первоочередном порядках, имеющих право преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории и посещающих школы с дошкольными группами, и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

График приёма  документов в МКОУ «Нарышкинская СОШ»:

понедельник — пятница с 08.30 до 15.00

по адресу: Тульская область, Тепло-Огаревский район, пос. Механизаторов, ул. Школьная, д. 3,

телефон 8(48755) 42-1-95.

Консультацию о порядке предоставления муниципальной услуги по приему детей в 1 класс можно получить:

по телефону 8 (48755) 42-1-95;

или по электронной почте Naryshkinskaya.SOSh@tularegion.org

Ответственный за приём документов в первый класс на 2022-2023 учебный год: Майзнер Е.С., заместитель директора по УВР.

Козырь Юрий Дмитриевич.
    Козырь Юрий Дмитриевич
    Часы приема:

Прием обучающихся в 10 класс

Для поступления в 10 класс необходимо: аттестат об основном  о образовании, заявление о принятии в 10 класс, согласие на обработку персональных данных.

образовательных учреждений

Для поступления в школу обучающихся, прибывших из других образовательных учреждений необходимо: справка из образовательной организации, откуда прибыл ребёнок, личное дело, заявление родителей о принятии в школу, согласие на обработку персональных данных.