• О школе

Полное и сокращённое наименование образовательной организации: муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нарышкинская средняя общеобразовательная школа», МКОУ «Нарышкинская СОШ».

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1975 года

Информация об учредителях:

Администрация муниципального образования Тепло-Огаревский район в лице комитета образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район.

Юридический адрес – 301900, Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Теплое, ул. Советская,  д.15.

График работы: понедельник – четверг 9.00 – 18.00, пятница 9.00 – 17.00, обед 12.00 – 12.48.

Часы приёма: понедельник – четверг 9.00 – 18.00, пятница 9.00 – 17.00, обед 12.00 – 12.48.

Тел/факс – (8-48755) 2-10-95.

Телефоны специалистов - (8-48755) 2-10-95, (8-48755)21-2-96

e-mail: Teploe.Education@tularegion.org

Информация о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии): Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов, ул. Школьная, д.3.

Контактные телефоны: 8(48755)42-1-95

Адреса электронной почты: Naryshkinskaya.SOSh@tularegion.org

Место осуществления образовательной деятельности: Тульская область, Тепло-Огаревский район, п. Механизаторов, ул. Школьная, д.3.

История школы

Нарышкинская восьмилетняя школа открыла свои двери для детей 1 сентября 1975 года. В 1989 году школа стала основной, затем в 1991 году - средней. Нарышкинская восьмилетняя школа в 1995 году была переименована в Нарышкинскую среднюю школу. В 2000 году Нарышкинская средняя школа переименована в муниципальное общеобразовательное учреждение «Нарышкинская средняя школа». В 2006 году муниципальное общеобразовательное учреждение «Нарышкинская средняя школа» реорганизовано в муниципальное общеобразовательное учреждение «Нарышкинская средняя общеобразовательная школа». В 2011 году муниципальное общеобразовательное учреждение «Нарышкинская средняя общеобразовательная школа» переименовано в муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Нарышкинская средняя общеобразовательная школа».

Образование и формы обучения

Формы обучения: допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения (очной, очно-заочной или заочной, семейного образования, самообразования).

Документы не выбраны