• Выборы

20 октября 2023 года в нашей школе состоялись выборы Председателя  ученического самоуправления. В соответствии с Положением о проведении единого дня выборов в органы ученического самоуправления кандидатом мог стать любой учащийся школы 8-11 классов, пользующийся авторитетом, принимающий активное участие в жизни класса и школы. В честной и непростой борьбе ПОБЕДУ В ВЫБОРАХ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ УЧЕНИЧЕСКОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ШКОЛЫ одержала ученица 9 класса Борисова Ксения. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
    20 октября пятница, 09:10
    Выборы.