• Всероссийский урок ОБЖ на тему «День гражданской обороны».

Основы безопасности жизнедеятельности
    04 октября 2023 года для обучающихся  МКОУ «Нарышкинская СОШ» был проведен Всероссийский урок ОБЖ на тему «День гражданской обороны».  В рамках урока дознавателем надзорной деятельности и профилактической работы по Щёкинскому, Тепло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам Тульской области капитаном внутренней службы Ушининым Алексеем Алексеевичем рассмотрен вопрос безопасного поведения детей в различных чрезвычайных ситуациях, действий при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в местах массового пребывания людей.
    04 октября среда, 11:00
    Всероссийский урок ОБЖ на тему «День гражданской обороны»..