• Весенний пришкольный лагерь «Солнечный» с дневным пребыванием детей - день второй.

Сегодня в  лагере для ребят были подготовлены занимательно-познавательные мероприятия. После зарядки, посмотрели мультфильм про Великую Отечественную войну «Сильные духом - крепче стены». Посетили новую спортивную площадку, приняли участие в акции "Пешеход! Внимание, переход!". Совершили поход по родному краю.
    28-28 марта
    Весенний пришкольный лагерь «Солнечный» с дневным пребыванием детей - день второй..