• Весенний пришкольный лагерь «Солнечный» с дневным пребыванием детей. День третий.

Сегодня под руководством дознавателя отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Щекинскому, Тепло-Огаревскому, Плавскому и Чернскому районам Тульской области капитана внутренней службы Алексея Алексеевича Ушинина была организована экскурсия в пожарную часть №64, с целью популяризации пожарного дела, профессий пожарного и спасателя, развития и совершенствования навыков по предупреждению и тушению пожаров у подростков и их действий в других экстремальных ситуациях, а также привлечения детей и подростков к занятиям пожарно-прикладным спортом.
    29-29 марта
    Весенний пришкольный лагерь «Солнечный» с дневным пребыванием детей. День третий..