• Весенний пришкольный лагерь «Солнечный» с дневным пребыванием детей. День четвертый.

Сегодня Нарышкинские школьники вновь побывали в п. Теплое. Рано утром ребят встретил сотрудник МКУК " Тепло-Огаревская ЦБС" Боровикова В.В., которая подготовила и провела викторину по творчеству К. Чуковского.
    Затем мы отправились в краеведческий музей, где детей встретила Мишина Л.В. с мастер-классом "День Земли".
    А в межпоселенческом ДК МО Тепло - Огаревского района посмотрели художественный фильм "Иван Семёнов - школьный переполох".
    МКОУ "Нарышкинская СОШ" выражает благодарность за постоянное сотрудничество МКУК " Тепло-Огаревская ЦБС", МБУК "Художественно-краеведческий музей" МО Тепло-Огаревского района, межпоселенческому ДК МО Тепло - Огаревского района, пожарной части №64 п. Теплое.
    30-30 марта
    Весенний пришкольный лагерь «Солнечный» с дневным пребыванием детей. День четвертый..