• «Умники и умницы».

В Теплом прошел районный этап Всероссийской олимпиады школьников «Умники и умницы».Десятиклассники Тепло-Огаревского района собрались, чтобы принять участие в муниципальном развитии Всероссийской гуманитарной олимпиады школьников.Темы для проведения 1 этапа заочного тура, посвященного Году семьи.2 этап заочного тура, пройдет в период с 15 по 31 марта 2024 года, в нем примут участие работы обучающихся (эссе), пройдет отборочный тур на муниципальном уровне.
    Победители заочного тура примут участие в очном туре 17 мая, который проводился по правилам, приближенным к правилам Всероссийской олимпиады «Умницы и Умники».
    Победители региональных этапов становятся участниками Всероссийской олимпиады «Умницы сезона и Умники» 2024/2025 гг. без дополнительной отбора.

21 февраля среда, 10:00
    «Умники и умницы»..