• #ТочкаРоста

В рамках плана информационного освещения развития системы дополнительного образования детей Тульской области на 2024 год в МКОУ "Нарышкинская СОШ"  для обучающихся 2-4 классов состоялась игра "Дом -моя крепость! Берегите его от огня!"Цель мероприятия: познакомить обучающихся начальной школы с общими сведениями о пожаре, выявить возможные причины возникновения пожара в жилище и правила поведения в случае его возникновения; рассмотреть источники пожара в квартире, формировать психологическую устойчивость к стрессу, готовность к грамотному поведению во время пожара в жилище. Показать как положительную, так и отрицательную роль огня в жизни человека. Разнообразные виды деятельности помогли обучающимся обобщить знания о правилах пожарной безопасности: игры, загадки, стихотворения, иллюстрированный материал и т.д.. Ведущими мероприятия были обучающиеся 7 класса.

25 января четверг, 13:00
    #ТочкаРоста.