• #ТочкаРоста

Конференция "Загадки природы Тульского края". Цель мероприятия: популяризация знаний природы родного края и воспитание эколого-краеведческой  культуры подрастающего поколения.  Много интересного, удивительного, неожиданного в природе окружает нас. Увидеть в совсем неприметном, расположенном близко, привычном - красоту, рассмотреть удивительное, познать непознанное- задачи мероприятия. На конференции обучающиеся 5-9классов узнали о много нового о знакомых для всех животных: виноградной улитке и грачах.  Сегодня были представлены учебные-исследовательские работы: "Интродукция виноградной улитки в экосистемы природных территорий Тепло-Огаревского района Тульской области", "Особенности экологии грача и пространственное распределение в экосистемах природных территорий села Нарышкина Тепло-Огаревского района Тульской области и его окрестностях".
    #ТочкаРоста.