• Слова благодарности!

Администрация, работники школы, родители и обучающиеся МКОУ "Нарышкинская СОШ" выражают огромную благодарность  Александру Анатольевичу Жарову за прекрасные новогодние подарки всем обучающимся нашей школы.  Ивану Михайловичу Александрову за сладкие призы на конкурсы. Своим вниманием и заботой Вам удалось создать атмосферу сказочного праздника. Вы подарили детям и их родителям не только сладости, но и массу позитива и радостных эмоций! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах!
    29 декабря пятница, 13:00
    Слова благодарности!.