• Школьный тур игры "Россия в деталях"

В МКОУ "Нарышкинская СОШ" прошёл школьный этап игры "Россия в деталях". Увлекательная интерактивная игра предназначена для организации занятий со школьниками и является прекрасным визуальным инструментом для расширения кругозора, развития логического мышления и ассоциативной памяти, патриотического воспитания и укрепления знаний о географических объектах и историческом наследии России. Обучающиеся 7 и 8 классов были  разделены на 2 команды. В процессе игры каждой из команд необходимо было собрать карту Российской Федерации и ответить на вопросы обучающей викторины. Скучать не пришлось никому. Выражаем слова благодарности за проведенное мероприятие нашему большому другу заведующей МБУК "Художественно-краеведческий музей МО Тепло-Огаревский район" Мишиной Людмиле Вячеславовне.
    Школьный тур игры &amp;quot;Россия в деталях&amp;quot;.