• Школьный конкурс смотра строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества.

22 февраля в нашей школе состоялся традиционный "Смотр строя и песни", посвящённый Дню защитника Отечества . В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-10 классов. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями, работниками школы и беспристрастным жюри, показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре.
    Компетентное жюри оценивало отряды по следующим номинациям: строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров.
    Смотр строя и песни — традиционное мероприятие, к которому учащиеся относятся серьёзно и тщательно готовятся. Это признак того, что патриотические традиции не только сохраняются, но и умножаются.
    Школьный конкурс смотра строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества..