• #РДДМ71#Юнармия

Сегодня наступил последний день занятий учебного 2022 – 2023 года. Позади, еще один учебный год, который принес ребятам, больше знаний, умений, придал сил и уверенности. За этот год обучающиеся активно проявили себя в учебной и в творческой деятельности, становясь участниками и победителями различных соревнований, конкурсов, олимпиад. Дети внесли большой вклад не только в свою копилку знаний и опыта, но и в развитие родной школы. На заключительной линейки лучшие из лучших получили грамоты по итогам года. Слова благодарности выражаем нашим большим друзьям Колесниковой О.С., Зайчиковой Н.С. и Зайчикову О.Н., которые сегодня помогали нам в проведении военно-спортивной игры "Зарница".
    #РДДМ71#Юнармия.