• #РДДМ71#Последний звонок

Сегодня для наших 9-классников прозвенел Последний звонок.  Последний звонок – это волнительный момент не только для учеников, но и для их учителей. Они столько терпения, столько сил вкладывают в детей, что эти дети становятся им как будто бы родными.  Школа для многих становится вторым домом, – так много времени здесь приходится проводить. В памяти каждого человека навсегда остаются школьные годы, любимые учителя, интересные уроки, экзамены. Очень часто именно в школе случается первая любовь, возникает крепкая дружба. Последний звонок — это прощание с огромным этапом своей жизни, с тем местом, где человек рос, взрослел, набирался знаний.
    #РДДМ71#Последний звонок.