• Районный конкурс «Смотр строя и песни».

Сегодня обучающиеся нашей школы приняли участие в ежегодном районном конкурсе «Смотр строя и песни», посвященном 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который проходил в п. Теплое. Участники смотра продемонстрировали ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу и исполнять строевые песни.
    Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.
    Районный конкурс «Смотр строя и песни»..