• Пришкольный лагерь "Солнечный"

Сегодня начал свою работу осенний пришкольный лагерь "Солнечный" с дневным пребыванием детей. Все ребята без исключения приняли участие в интерактивной игре "Весёлые каникулы". Затем ответили на вопросы занимательной математической викторины. А в центре "Точка Роста" ребята познакомились с удивительным миром насекомых. Проведённые мероприятия помогли ребятам проявить свои логические и творческие способности, активизировать умение выражать свои мысли и чувства.
    30 октября понедельник, 09:00
    Пришкольный лагерь &amp;quot;Солнечный&amp;quot;.