• #Пожарнаябезопасность#МЧСРоссии

Сегодня у нас в гостях побывал инспектор по пожарному надзору Ушинин Алексей Алексеевич, который начал свою беседу с того, что задавал детям вопросы по правилам пожарной безопасности в школе и дома. Алексей Алексеевич напомнил обучающимся о номерах телефонов вызова экстренных служб «101» или «112», о действиях при обнаружении подозрительных предметов, о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, о технике безопасного поведения вблизи водоемов во время таяния льда. В ходе беседы ребята ознакомились с историей и структурой Министерства чрезвычайных ситуаций, перечнем Вузов МЧС России, а также с порядком поступления в высшие учебные заведения.
    #Пожарнаябезопасность#МЧСРоссии.