• #ПисьмаПобеды #ДеньПобеды

Обучающиеся Нарышкинской школы приняли участие в патриотической акции «Письмо Победы».
    Все письма на днях будут доставлены в действующие воинские части СВО.
    Целью акции является поддержка наших бойцов, а также сохранение традиций и воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма через историческую параллель между сегодняшним днем и событиями времен Великой Отечественной войны, когда жители поднимали моральный дух солдат на передовой, отправляя им бумажные треугольные письма с пожеланиями вернуться домой».
    #ПисьмаПобеды #ДеньПобеды.