• #ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервыхТеплое #ДвижниеПервыхвшколе71 #ДвижениеПервых #Юнармия71 #НавигаторыДетства 71#навигаторыпомнят #Росдетцентр #защитники71 #Год семьи

Семейная конкурсная программа "Веселые старты" посвященная Дню Защитника Отечества!

От всей души поздравляем всех мужчин, юношей, мальчишек с праздником, с Днем Защитника Отечества!

Желаем богатырского здоровья и огромного счастья, мирного неба над головой!

Благодарим всех пап за участие и до новых встреч!!!

В подготовке к общешкольному мероприятию принимали участие:  старшая вожатая Фоминых М.С., волонтерский отряд "Дорогою добра", советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественным объединениями Рязанцева О.Н..

22 февраля четверг, 13:00
    #ПервыеПомнят #МиллионДобрыхДел #ДвижениеПервыхТеплое #ДвижниеПервыхвшколе71 #ДвижениеПервых  #Юнармия71 #НавигаторыДетства 71#навигаторыпомнят  #Росдетцентр #защитники71 #Год семьи.