• Открытие Точки роста

п. Механизаторов, ул. Школьная, д. 3
    14 сентября 2023 года в МКОУ "Нарышкинская СОШ" состоялась торжественная церемония открытия Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» , который был создан в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».
    Работа Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» важна, так как основной ее целью является совершенствование условий для повышения качества образования, расширения возможностей обучающихся сельской школы в освоении таких учебных предметов, как химия, биология, физика, технология, программ дополнительного образования, курсов внеурочной деятельности.
    Открытие Точки роста.