• Онлайн-марафон, приуроченный ко Дню родного языка в формате интеллектуальной игры по культуре и языкам народов России.

Обучающиеся 6 класса вместе с учителем русского языка и литературы Майзнер Е. С. приняли участие в онлайн-марафоне, приуроченном ко Дню родного языка в формате интеллектуальной игры по культуре и языкам народов России. Мероприятие направлено на создание позитивного отношения обучающихся к изучению языка и культуры своего народа, а также на формирование уважения к культуре и языкам различных национальностей, проживающих на территории России. Решение этих задач способствует развитию лингвокультурной грамотности школьников, их стремлению познать и сохранить национальные культурные традиции родного края и России в целом.
    21-21 февраля
    Онлайн-марафон, приуроченный ко Дню родного языка в формате интеллектуальной игры по культуре и языкам народов России..