• Общешкольный классный час.

В МКОУ "Нарышкинская СОШ" прошел общешкольный классный час, приуроченный к Международному дню памяти жертв Холокоста и годовщине освобождения Красной Армией лагеря смерти «Аушвиц», 80 летию со дня полного снятия блокады Ленинграда. Обучающиеся посмотрели  х/ф "Мальчик в полосатой пижаме". Члены РДДМ провели Акцию «Помни! Не забудь!». Почтили погибших минутой молчания, зажгли свечу памяти.

#ДеньПамяти71 #ПамятьоХолокосте#Память #Юнармия71#НавигаторыДетства71 #Росдетцентр #блокадаЛенинграда#Волонтёры71#ДвижениеПервых71

26 января пятница, 13:00
    Общешкольный классный час..