• Общешкольное родительское собрание.

В МКОУ "Нарышкинская СОШ" состоялось общешкольное родительское собрание. Перед родителями выступили директор школы Козырь Ю.Д., заместитель директора по УВР Майзнер Е.С., инспектор ПДН ОП "Тепло-Огаревское" Похомкина Н.К., социальный педагог Латышева С.А., педагог-психолог Калугина Н.Н.. Были проведены профилактические беседы с родителями (законными представителями) на темы: "Духовно-нравственный климат семьи", "Проблемы толерантности к пожилым людям", "Подросток и наркотики", "О вреде электронных сигарет", "Сквернословие как вирус", "Предупреждение совершения правонарушений, преступлений и антиобщественных действий деструктивного поведения несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет", "Правила безопасного поведения школьников во время весенних каникул", "Все о ВПР", "Роль родителей в профессиональном самоопределении  ребёнка", "Повышение правовой грамотности в сфере антикоррупционного просвещения родителей (законных представителей)" и др..

Общешкольное родительское собрание..