• «Новогодняя сказка».

Совсем скоро наступит самый волшебный праздник, который с нетерпением ждут все дети (да и взрослые тоже нередко в глубине души надеются, что бой курантов поможет осуществить заветную мечту). А чтобы следующий год был удачным, его, конечно же, надо гостеприимно встретить! Сегодня в МКОУ "Нарышкинская СОШ" состоялся Новогодний кукольный утренник «Новогодняя сказка». Для дошкольников, обучающихся начальных классов  работниками культуры и библиотечной сферы с. Нарышкино Зайчиковой Н.С. , Колесниковой О.С. , а так же классными руководителями 1-4 классов была подготовлена развлекательная программа с участием Деда Мороза, Снегурочки и многих других веселых новогодних персонажей. Дети с удовольствием водили хороводы, пели веселые песни, играли в игры со сказочными героями, получив массу положительных эмоций и впечатлений.
    29 декабря пятница, 10:00
    «Новогодняя сказка»..