• #НавигаторыДетства #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #НавигаторыДетства71#Денькосмонавтики71#ДвижениеПервых71#гагаринскийстартНД

Сегодня советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Рязанцева О.Н., учитель физической культуры Ульяничева Н.В., старшая вожатая Фоминых М.С. и актив школы для обучающихся 1-11 классов организовали акцию «Гагаринский старт». Ежегодно в городе Байконур проходит забег с передачей эстафетной палочки от пусковой площадки на космодроме «Байконур», с которой 12 апреля 1961 года впервые в мире стартовал космический корабль «Восток» с лётчиком- космонавтом Юрием Алексеевичем Гагариным на борту. Участники забега преодолевают дистанцию до самого города Байконур.
    10 апреля среда, 12:00
    #НавигаторыДетства  #Росдетцентр  #навигаторыкосмоса  #НавигаторыДетства71#Денькосмонавтики71#ДвижениеПервых71#гагаринскийстартНД.