• #НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетства71 #черезвека #ДвижениеПервых71 #Юнармия71

19 апреля - День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Нарышкинские школьники приняли участие в акции Письмо в будущее «Нельзя забыть». В послание самому себе и своим потомка в будущее, обучающиеся выражают личную позицию относительно преступлений нацистов, оформив его в форме «фронтового треугольника». В письме выражается личное восприятие и позиции обучающегося о преступлениях нацистов в отношении мирного советского населения, необходимости обращения к этой теме для сохранения исторической правды о значении Победы совестного народа в самой жестокой за всю историю человечества войне.

Педагоги: Старостина А. С. и Кузнецова И. Ю.
    19 апреля пятница, 12:00
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля #НавигаторыДетства71 #черезвека #ДвижениеПервых71 #Юнармия71.