• "Мой учитель самый лучший"

Сегодня в МКОУ "Нарышкинская СОШ" побывал в гостях руководитель региональной общественной приемной «Единой России», депутат Тульской областной Думы Михаил Грязев.
    Михаил Васильевич поздравил Борисову Ксению, победителя конкурса "Школа глазами ученика" в номинации "Мой учитель самый лучший" в возрастной группе 9-11 классы, и вручил юной землячке большую мягкую игрушку и сладкий подарок.
    Депутат поблагодарил Ксению за активность, за креативный подход, любовь и душевность, с которыми создавалась творческая работа.
    10 октября вторник, 13:00
    &amp;quot;Мой учитель самый лучший&amp;quot;.