• МКОП «Чистое поколение – 2024»

Сегодня с ребятами 5-11 классов провела мастер-класс "Тренинг - как основа развития актёрского мастерства".
    Чтобы глубже понять мысли автора, нужно не просто прочитать произведение, а пережить те чувства, которые пережили его герои, постараться войти в их образ, попытаться передать их голоса. Тогда можно научиться думать и ощущать то же, что и персонажи, с которыми мы знакомимся в ходе чтения.
     Актуальность тренинга заключается в повышении требований к детской выразительности, эмоциональности и креативности, которые предполагают у обучающихся наличие актёрского мастерства.
    Цель тренинга: развитие творческих способностей обучающихся в школе посредством креативных упражнений и заданий.
    Что в результате?
    Раскрытие творческого потенциала обучающихся.
    Снятие барьера и расширение собственных границ.
    Свобода в телесном и эмоциональном самовыражении.
    Повышение самооценки
    17 апреля среда, 12:00
    МКОП «Чистое поколение – 2024».