• #Мастер-классыПервых #ФестивальПервых #ДвижениеПервыхТеплое #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых

Фестиваль "Мастер-классы Первых!
    Сегодня на базе МБУК «Межпоселенческий ДК МО Тепло-Огаревский район» прошёл фестиваль "Мастер-классы Первых", в котором приняли участие 48 школьников из 7 первичных отделений Движения Первых Тепло-Огаревского района.Участники первичных отделений МО Тепло-Огаревский район с 1 по 12 апреля участвовали в конкурсе "Мастер-классы Первых", проводили мастер-классы в своих школах, которые не оставили никого равнодушным!
    Сегодня состоялось награждение победителей конкурса и вот его итоги
    - 3 место – МКОУ «Покровская СОШ»
    - 2 место – МКОУ «Нарышкинская СОШ»
    - 1 место – МКОУ «Волчье-Дубравская СОШ»
    Победителям были вручены дипломы и брендированные подарки от Движения Первых, а всем участникам сертификаты об участии в мероприятии.
    В рамках проведения фестиваля были вручены подарки самым активным первичным отделениям Тепло-Огаревского района по итогам 2023 года:
    - МКОУ "Алексеевская СОШ"
    - МКОУ "Садоводческая НОШ"
    - МКОУ "СОШ №1 п. Теплое"
    - МКОУ "Волчье-Дубравская СОШ"
    Состоялся торжественный церемониал посвящения в Первые и вручение значков участникам проекта "Волонтерские отряды Первых"
    Будьте в Движении! Будьте Первыми!

19 апреля пятница, 14:00
    #Мастер-классыПервых #ФестивальПервых #ДвижениеПервыхТеплое #ДвижениеПервых71 #ДвижениеПервых.