• Маскировочные сети для участников СВО.

Нарышкинские школьники плетут маскировочные сети для участников СВО. Дети верят, что маленький вклад приблизит бойцов к победе.
    Урок литературы у девятиклассников сегодня прошёл не за школьной партой, как всегда, а в стенах Нарышкинского СДК за плетением сетей для участников СВО. Урок начался с современной военной поэзии, затем слушали и пели песни времён ВОВ. Родственники участников СВО поведали нам истории из жизни героев, которые в настоящее время находятся на Украине. Нарышкинские школьники вместе со своим учителем Кузнецовой И. Ю. решили внести свой вклад в помощь нашим военнослужащим. Методист Зайчикова Н. С. рассказала, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Не осталась в стороне и Колесникова О. С., сельский библиотекарь и постоянный гость нашей школы. Она помогала Зайчиковой Н. С. с мастер-классом. Каждый, кто плетет сети, верит, что они помогут сохранить чью-то жизнь.
    14 ноября вторник, 13:00
    Маскировочные сети для участников СВО..