• Интеллектуальная литературно-музыкальная игра «Самый умный».

Учитель музыки, Рязанцева О. Н., и учитель начальных классов, Старостина А. С., провели совместно интегрированное внеклассное мероприятие с учениками 3-го класса.
    Цель: формирование у учащихся коммуникативной компетенции; развитие интереса к литературе и музыке; тренировка памяти и логического мышления.
    Ребята с большим удовольствием играли, слушали музыку, разгадывали кроссворды и ребусы, собирали пазлы и путешествовали по миру сказок.
    01 декабря пятница, 11:00
    Интеллектуальная литературно-музыкальная игра «Самый умный»..