#ГодПедагогаНаставника2023
    О педагогах Нарышкинской школы
    Майзнер Екатерина Сергеевна - заместитель директора по УВР МКОУ "Нарышкинская СОШ".
    В 1999 окончила МКОУ "Нарышкинская СОШ". После окончания школы наступило время выбирать профессию. Екатерина Сергеевна получила первое образование с отличием, окончив ФГОУ СПО " Сельскохозяйственный колледж "Богородицкий" имени И. А. Стебута", присвоив квалификацию "зоотехник".
    Но жизнь сложилась так, что Екатерина Сергеевна поступила в ТГПУ им. Л. Н. Толстого на факультет русской филологии, в 2018 году получила диплом бакалавра по направлению подготовки 44.03.01 " Педагогическое образование". В этом же году получила диплом о профессиональной переподготовки, присвоена квалификация "Менеджер в образовании", в 2020 г. получила диплом магистра с отличием ФГБОУ ВО ТОГО им. Л. Н. Толстого по направлению подготовки " Филология".
    В настоящее время Майзнер Екатерина Сергеевна является заместителем директора по УВР и учителем русского языка и литературы в МКОУ "Нарышкинская СОШ". За свою профессиональную деятельность имеет грамоты, дипломы, благодарности. Среди них : Почетная грамота комитета образования администрации муниципального образования Тепло-Огаревский район, Диплом 1 степени Всероссийского конкурса методических, дидактических и авторских разработок " Воспитательные и образовательные технологии 21 века" и тд.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023,
    #ГодПедагогаНаставника2023,
    #ГПН_2023,
    #Тульскаяобласть