• Года педагога и наставника.

В рамках Года педагога и наставника состоялась встреча директора школы Козырь Ю.Д. с обучающимися 5-11 классов. "В селе ты не просто порядочный житель, У всех на виду твоё имя – Учитель! И спрос с тебя строгий, и честь высока, И ноша твоя на миру нелегка" с этих слов Юрий Дмитриевич начал рассказ о своей педагогической династии. Педагогические династии – это что-то удивительное! Это особый образ жизни. Это не просто выбор профессии, а внутренняя потребность, передаваемая из поколения в поколение. Профессия педагога нелегка, но дети и внуки учителей идут по этому пути, несмотря на трудности и препятствия.

Года педагога и наставника..