Добрые письма солдатам от Нарышкинских школьников.
    Чистый и неподдельный патриотизм, то, чего не отнять у наших ребят, которые пишут письма на фронт совершенно незнакомым, но уже родным бойцам. Так как посылают письма уже не в первый раз. Каждое такое послание Нарышкинские школьники передают адресатам на фронт, и здесь происходит то, что мы называем чудом. Те, кого мы привыкли видеть сильными и стойкими, те кто в битве с врагом стоит до конца и каждый день борется за будущее тех самых детей, даже у них при прочтении возникает ком в горле. Ведь по-настоящему искренние слова трогают до глубины души.
    Елена и Сергей Кузнецовы из Тулы передают ребячьи письма в руки бойцам, выполняющим в настоящее время миротворческий долг.
    Добрые письма солдатам от Нарышкинских школьников..