• "Добрые письма" от Нарышкинских школьников бойцам СВО.

С самого начала специальной военной операции Нарышкинские школьники поддерживают наших солдат. Эта традиция берет свое начало еще с Великой Отечественной войны, когда письмо было радостной весточкой для солдата, придавало ему сил. В наше время, как и тогда, мужчины с оружием в руках защищают Родину, выполняют свой воинский долг. Поддержка для участников специальной операции, находящихся вдали от дома, просто необходима. На днях ученики 5, 8-10 классов нашей школы написали письма бойцам СВО.
    В письмах ребята поздравили своих героев с Новогодними праздниками и рассказали о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает наш покой. Дети не только написали теплые слова поддержки солдатам, но и оформили свои письма яркими рисунками. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают.
    #СвоихНеБросаем
    #Тула2023
    #ПисьмоСолдату
    26 декабря вторник, 13:00