• #ДеньПионерии71 #РДДМ71 #ДвижениеПервых71 #МыВместе71

Сегодня в нашей школы состоялось торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" и вступления учеников нашей школы в ряды РДДМ.  Цель Движения: подготовка детей и молодежи к полноценной жизни в обществе, включая формирование их мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей, а также развитие у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств, любви и уважения к Отечеству.
    #ДеньПионерии71 #РДДМ71 #ДвижениеПервых71 #МыВместе71.