• День самоуправления.

В этом году Совет старшеклассников продолжил традицию проведения в школе Дня самоуправления. Идея праздника, заключающаяся в перевоплощении в роль учителя, позволила детям почувствовать всю серьёзность профессии и быть более внимательными к своим наставникам. Для некоторых это даже стало первым опытом общественной деятельности. Сегодня ученики 9- 11-х классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и увидели школьную жизнь с другой стороны. День самоуправления в школе представлял собой учебный день, в течение которого уроки и внеклассную работу проводили учащиеся 9-11 классов. Все дети школы занимались по расписанию уроков. К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью.
    06 октября пятница, 08:30
    День самоуправления..