• День Матери.

Приближается один из самых тёплых и нежных праздников года-День Матери. День, когда все дети и взрослые очередной раз могут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу. К этому празднику нужно обязательно подготовиться заранее. Именно поэтому методист Нарышкинского СДК Зайчикова Наталья и библиотекарь Колесникова Ольга, провели для детей начальных классов Нарышкинской СОШ, мастер класс по изготовлению подарка для мамы. Теперь детки подготовились к тому, чтобы поздравить своих мам и подарить им маленький подарок сделанный своими руками.
    17 ноября пятница, 14:00
    День Матери..