• Акция «Нет ненависти и вражде».

С целью предупреждения и пресечения экстремизма, а также формирования у граждан нетерпимости к экстремистской деятельности с 1 по 10 ноября 2023 года УМВД России по Тульской области проводится акция «Нет ненависти и вражде». Сегодня Инспектор по делам несовершеннолетних Пахомкина Надежда Константиновна провела профилактическую беседу среди учащихся 5-11 классов по теме: «Профилактика распространения экстремизма, терроризма и деструктивного поведения среди молодежи". Инспектор подробно рассказали ребятам о способах проявления экстремизма и терроризма и методах противодействия им, а также привела примеры проявления этих негативных течений. Она предупредила учащихся об уголовной ответственности за пропаганду идей террористического или экстремистского характера, а также за осуществление деятельности направленной на разжигание межрелигиозной ненависти и розни, совершение иных противозаконных действий, направленных на поддержание терроризма и экстремизма.

09 ноября четверг, 11:15
    Акция «Нет ненависти и вражде»..