• #РДДМ71 #ВамЛюбимые71 8 Марта!

Дорогие женщины!!! Коллектив МКОУ "Нарышкинская СОШ" от всего сердца поздравляет вас с 8 Марта! Желаем всего самого доброго, светлого и прекрасного, что только может быть в вашей жизни! Весеннего настроения, солнечных улыбок, больших успехов во всём и огромного, как сам Земной шар, счастья!
    В преддверье праздника в школе состоялся праздничный концерт. Хочется выразить огромные слова благодарности обучающимся 5-10 классов и их классным руководителям за интересные номера художественной самодеятельности, а также преподавателю по классу гитары ДМШ п. Теплое Евстратовой Ю.В..
    #РДДМ71 #ВамЛюбимые71 8 Марта!.