• ? ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ ?

?Сегодня, 9 октября, в рамках цикла занятий «Разговоры о важном» в нашей школе прошли уроки на тему "О ВЗАИМООТНОШЕНИЯХ В КОЛЛЕКТИВЕ".

?Главной целью занятий стало формирование у обучающихся ценностных установок о взаимоотношениях между одноклассниками на основе взаимоуважения и взаимопомощи. Обучаясь в школе, важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками, что в значительной степени способствует сохранению дружного коллектива. Ребята узнали о развитии навыков позитивного эффективного общения, информировании о возможности получения помощи в сложных ситуациях, и о создании хороших отношений между одноклассниками.

09 октября понедельник, 08:30
    ? ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ ?.